25 мая 2018 г в нашем клубе состоялись итоговые соревнования по плаванию сезона 2017-2018г.

В рамках первенства прошел праздник «Умею плавать» для малышей, переведенных на большую ванну. 62 ребенка справились со своей первой задачей и уверенно преодолели дистанцию 25 метров, за что были награждены значком «Умею плавать».

Затем продолжили соревнования ребята на дистанции 50 м вольный стиль

Список победителей и призеров:

Год рождения 2009 девочки

  1. ФИЛАТОВА, Кристина тренер Игнатова Н.А.   48.93
  2. ЛАЗАРЕВА , Анна тренер Клочкова М.В.             51.35
  3. ТУРОВА, Евгения тренер Зылев Д.Г.                   53.84

2010 и моложе

  1. ГЕРАСИМОВА, Алена Завьялова Ю.М.  55.68
  2. АБЯНОВА, Эльмира  Шилов А.В.       1:04.60
  3. ЯРКОВА, Алиса  Шилов А.В.       1:13.23

Год рождения 2009 мальчики

  1. ПЛОТИЦЫН, Матвей 09 Клочкова М.В. 42.16
  2. БАКРЮКОВ, Глеб 09 Зылев Д.Г. 45.81
  3. ВОЛКОВ, Даниил 09 Зылев Д.Г. 47.87

2010 и моложе

  1. МИХАЙЛОВ, Влад 10 Ковязина А.В. 48.85
  2. ПЕРЕГУДОВ, Алексей 10 Игнатова Н.А. 54.96
  3. КАЗЬМИЩЕВ, Денис 10 Игнатов А.О. 56.48

Дистанция 100 м комплексное плавание (ребята показали навыки плавания всеми 4 способами)

Год рождения 2005 — 2006

  1. КАЛУГИНА , Мария 05 Игнатова Н.А. 1:30.31 III
  2. МЕЛЬКИНА, София 06 Игнатова Н.А. 1:34.89 III
  3. ДЫШКОВЕЦ, Софья 05 Шилов А.В. 1:35.66 1юн
  4. ТОМИЛИНА, Вероника 06 Игнатова Н.А. 1:39.20 1юн

2007 и моложе

  1. ЯКОВЕНКО, Мария 07 Игнатова Н.А. 1:38.03 1юн
  2. ИСАЕВА, Ольга 08 Ковязин И.А. 1:44.89 1юн
  3. ТАРУСОВА, Виктория 08 Игнатова Н.А. 1:46.00 1юн
  4. АБЯНОВА, Эльмира 11 Шилов А.В. 2:39.84
  5. ЯРКОВА, Алиса 11 Шилов А.В. 3:18.61

2002 и старше

  1. ДОЛИН, Олег 02 Игнатова Н.А. 1:22.56 III
  2. АБИДИНОВ, Магомед 02 Игнатова Н.А. 1:25.87 1юн

Год рождения 2003 — 2004

  1. ДАДОНОВ, Максим 04 Игнатова Н.А. 1:20.02 III
  2. ПАШАЕВ, Михаил 03 Игнатова Н.А. 1:22.28 III
  3. КАРТАШОВ, Эдуард 04 Игнатова Н.А. 1:22.80 III
  4. ДЕСТОВ, Виктор 04 Зылев Д.Г. 1:32.63 1юн

КЛЕЩИН, Никита 04 Игнатова Н.А. 1:32.63 1юн

Год рождения 2005 – 2006

  1. ЧЕРНЫШОВ, Стас 05 Игнатова Н.А. 1:28.51 1юн
  2. ЗАЙЦЕВ, Влад 06 Шилов А.В. 1:32.01 1юн
  3. ЕМЕЛЬЯНОВ, Денис 05 Игнатова Н.А. 1:40.71

Год рождения 2007 — 2008

  1. ЧУДАКОВ, Кирилл 07 Игнатова Н.А. 1:23.90 III
  2. ГОЛУБЕВ, Евгений 07 Игнатова Н.А. 1:28.01 1юн
  3. СОРОКИН, Ростислав 07 Игнатова Н.А. 1:36.36

Дистанция 100 м вольный стиль

Чемпионы:

ВАСЮТИНА, Анастасия 03 Шилов А.В. 1:15.99  III

АТАМАНЮК, Варя 06 Клочкова М.В. 1:31.93 1юн

ОВСЯННИКОВА, Мария 07 Шилов А.В. 1:32.59  1юн

 

ЦАРЕВ, Илья 01 Игнатова Н.А. 1:08.47  III

ПАШАЕВ, Михаил 03 Игнатова Н.А. 1:10.55  III

ЗАВЕРЕТНЕВ, Кирилл 05 Ковязина А.В. 1:14.34 1юн

КРЮЧКОВ, Иван 07 Клочкова М.В. 1:37.67

Желаем дальнейших побед!

Power by

Download Free AZ | Free Wordpress Themes